Приемы маркетинга

экономика Образование маркетинг продажи менеджемент

Привет всем. Интересуюсь маркетингом. Принципиально онлайн маркетингом.
Знаю что онлайн маркетинг содержит в себе 200 приемов. Я нашел 130шт. Где найти остальные. Хотя бы названия или прям вот уже ссылку на ресурс.

Примечание:
Дмитрий Сторожев. Извини не могу. Готовлю курс! Если хочешь потом поделюсь ссылкой!

Примечание:
Готов делиться знаниями ели поделятся со мной!!!

Примечание:
Доцент Васильевич. О том, что их 200 я узнал от Игоря Манна. Год назад. Я не спорю, что информация может быть и устаревшая. А от куда вы знаете, что их уже 367?
Ответы:
Кинь в личку эти 130 штук плз :)
> Знаю что онлайн маркетинг содержит в себе 200 приемов.
Ну и откуда такая точная цифирька, Коллега? По моим сведениям - их уже 367  и каждую неделю добавляется по одному ... Хотя в реальности в полной мере используется только около 20 - может быть 30. Все остальное - либо вариации на тему либо обычный мыльный пузырь с раздуванием
>  А от куда вы знаете...
Просто иногда коллекционирую различные удачные находки. Они конечно предназначены прежде всего для Американского рынка, но и в России я думаю подойдут кое где ... ... Раз уж мы сошлись в источниках - Вот он мой (Ну скажем так - один из них, но Вам, я надеюсь, и этого будет вполне достаточно. :)
Мужик, купи кирпич!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.