установка системы на ssd.

Компьютеры windows ssd

Завтра еду за ssd на 60гб. Сейчас у меня hdd на 1тб. Он ращбит на 2 раздела, первый под систему а второй под игры и прочее. Так вот. Я собираюсь установить винду на ссд. Если у меня нет флешки, могу ли я напрямую с ссд установить себе систему? И как мне сделать, чтобы было только 2 диска видно. Первый ссд - для системы, а хдд для всех файлов. Т.е. чтобы они не разбились на несколько разделов.
P.s. жесткий диск SSD 60ГБ, Kingston V300, SV300S37A/60G
Ответы:
ставить ос придется либо с диска, либо с флешки (вообще не понял зачем ты приплел ссд к установки ос), да и просто соединить жесткий диск помоему не получится
Я тоже устанавливал винду на SSD объёмом 60 ГБ и это оказалось неудачной идеей, т.к. 60 гигов это мало. Винда начинает все проги по умолчанию писать на загрузочный диск и он быстро переполняется, а если при загрузке файлов и программ, их "Сохранять как" на HDD, то все плюсы от твёрдотельного накопителя теряются. Рекомендую не экономить, а взять SSD с запасом - гигов на 200. И вообще, на компе лучше иметь 2 диска и оба загрузочных, а грузиться через БИОС. У меня сейчас стоят 2 винды на разных физических дисках - максимальная 7-ка на HDD и Win 8.1 Pro  на SSD, гружусь в любую нужную через BIOS. Удачи!
Не слушай советы выше-руки пусть ровняют.Лучше читай тут


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.