SSD диск

Компьютеры windows железо оборудование ssd

Установил windows 8 x64 на SDD диск объемом 64 Гб. После установки windows занято 30 Гб. Установил драйвера MS Office 2007 и так несколько программ. Место на диске занято 47Гб. Но если выделить все файлы и папки на диске и по посмотреть их размер, то они занимают 29,2 Гб. Откуда разница в 17,8 Гб ? На вирусы проверял всем чем можно, ничего нет.

Примечание:
Раньше такого не было. А сегодня windows поменял и ошалел. Так бы и не спрашивал....

Примечание:
Посмотрел там можно очистить всего 36 Мб
Ответы:
Ты такую для нас щас Америку открыл ты что с иншей планеты. Виндовс 8.1pro мой  SSD -120 находит как 111гб
Наверняка при установке новой винды установщик сохранил копию старой. Зайди в свойства диска и найди там "Очистка диска". Там и увидишь сколько места занято дерьмом, и сможешь удалить (потребует перезагрузку).
Просто скрытые файлы и папки не будут отображаться при просмотре размера на диске.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.