Что должно быть в онлайн игре(стратегии)?

интернет игры стратегии online

Возможности, предложения, желания.

Примечание:
Если не стратегия, то что?

Примечание:
В даний момент я только учусь.(ещё ничего конкретного сделать не могу) Но интересно как люди относятся к играм, какие им нравятся ...
Чтоби знать в какую сторону пускать свои мисли.

Примечание:
Спасибо за рекомендации.
Ответы:
хорошее качество игры графика и она должна быть интересной)
сюжет, социальные действия (жениться, кланы и т.д.) и конкурсы, чтоб народ не скучал)
она должна быть интересной.тем более жанр онлайн игр есть для каждого человека тенадо подбирать себе самому по нраву игру я например играю в http://s1.gladiatus.ru/game/c.php?uid=146755 имне она оч нравится
Первый момент: если будет слишком навороченная графика, то в эту игру сможет играть лишь узкий круг истинных любителей игр у которых стоят "графические станции". Изюминка игры не должна сводится лишь к графике и спецэффектам.
Второй момент: если вы программист, то вы зря выбрали жанр стратегии, т.к. "это поле вспахано вдоль и в поперёк".


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.