BEELINE.RU не открывается с IP билайна

3G Билайн Прокси SIM Оператор

Приобрёл модем Билайн.
Активировал симкарту, интернет замечательно работает.
Однако заметил странную особенность: все сайты на домене beeline.ru открываются через прокси, но не открываются (сброс по таймауту), если заходить напрямую с браузера. Билайн считает свои IP спам-генераторами?
Как преодолеть эту проблему, куда звонить, если телефон не на билайне?
Город: Белгород.

Примечание:
Traceroute Beeline.RU
http://itmages.ru/image/view/1507077/a9241e6b

Traceroute Ya.RU
http://itmages.ru/image/view/1507076/7476f807

Примечание:
Проблема не в роутере, до того, как включить модем в роутер, я использовал прямое подключение. Но traceroute сделать при прямом подключении уже возможности нет, модем запилен далеко.

Примечание:
APN подключения пришлось менять на home.beeline.ru, с дефолтным в роутере beeline подключения не было.
Ответы:
сравни трейс роута
я имею в виду прямой и через прокси


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.