Как подключить интернет?

интернет Компьютеры техника 3G

Живу в Воронеже. Сейчас у меня Megafon 3G modem. У него скорость соединения выше 64 Кбайт/сек не поднимается, что очень мне не нравится. Живу в частном доме, но на окраине города в свх. Масловский (поищите на карте если нужно) и интернет там тоже есть! Но при обращение в Ростелеком поступил ответ, что интернет подключит не возможно и возможности в 2014 году не появится! Спутниковая связь тоже не вариант. Посмотрел тарифы объём трафика, всего 2 Гб, для меня это очень мало! И это на самом дорогом тарифе за 1500 руб.

Какие ещё варианты подключения к интернету можно предпринять? !
Может есть какие-нибудь антенны РЕАЛЬНО увеличивающие скорость 3G интернета, а не те "банки консервные" что продаются в Евросети?!
Ответы:
Бывает (у нас по крайней мере так), что в частном секторе на окраине вполне присутствует телефония (ГТС) от компаний, которые дают ADSL-интернет. Такой интернет бывает скоростным и очень недорогим. Узнавайте- возможно, и у вас есть телефонная компания подобного типа.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.