3G сети

интернет беспроводные сети 3G

подскажите,вот такая проблема последнее время страдаю от убогости интернета,постоянные потери пакетов и пинг зашкаливает,падает скорость даже при том что подключен безлимит,хотелось бы узнать это проблема местого характера или все таки провайдер чего то не договаривает.и можно ли как то ускорить его хотя бы немного.
Ответы:
Хороший ли сигнал? В какое время падает скорость? На какие ресурсы осуществляется доступ?
tracert ya.ru и tracert 8.8.8.8 в студию
Скорость и пинг зависит от того, какой сигнал принимает твой 3G, отраженный или все таки прямой, в какую сторону направлена вышка, насколько она близко( слишком близко, тоже плохо, для 3G оптимально в условиях города 200-1000 метров), насколько она загружена( 3G еще нужен, что бы звонить, а это ох как перегружает ее возможности).
Если есть возможность советую перейти на YOTA , протестируй, в восторге после 3G.
По поводу ускорить, это во первых, отключить на компе, все что нагружает сеть, в ютюбе есть много рассказов как это сделать, во вторых покупаешь USB удлинитель на 2 метра и есть ноут, ходишь с ним по дому( летом можно и за дом) и ищешь оптимальный сигнал, с компом по тяжелее, но принцип тот, же. Вот и все))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.