3G

телефон планшет 3G

что дает 3G планшету, телефону???
Ответы:
относительно быстрый интернет
3G —это модуль,  с помощью которого Вы можете быть не зависимым от WiFi и пользоваться моб.интернетом всегда, когда Вам это нужно!!! Это даёт очень большие возможности!!!
Например, у вас в планшете или в смартфоне есть приложение Яндекс-Карты,  которое является полноценным навигатором. Если у Вас есть 3g-модуль, то Вы видите ситуацию на дорогах в реальном времени (пробки,  камеры,  ДТП,  дорожные работы и т.д). А если у вас есть Карты, но нет интернета,  то возможности данного приложения сужаются до минимума и всё что вы сможете–это только увидеть точку на карте, где вы находитесь и то эта точка будет заведомо с некой погрешностью.
Следующий пример: Вам надо срочно найти адрес ближайшей круглосуточной аптеки или ближайший шино-монтаж…Вы открываете настройки, включение передачу данных (3g) и GPS (конечно-же, если вы активно пользуетесь смартфоном и всеми функциями, то эти 2 параметрах лучше вообще не выключать,  а если не активно, то можно включать по надобности). Затем открываете нужное приложение и в течении 3-х минут максимум у вас есть нужный адрес.
С помощью 3g-модуля Вы можете в режиме реального времени видеть всю свою почту, отправлять электр.письма , общаться в любимых социальной.сетях,  пользоваться Скайпом(при наличии фр.камеры),  открывать в любое время браузер и бродить по интересным сайтам, видеть реальную погоду, новости, скинуть в любимую соц.сеть новую фотку, найти в сети интересный рецепт,  сохранить этот рецепт в свой ежедневник и тд,  и т.д…
Одним словом,  3g- это модуль, который дает вам возможность пользоваться мобильным интернетом!
Планшет,  у которого нету 3g-модуля может выходить в интернет только по средствам wifi! Но Вы же понимаете,  что Вы не можете пользоваться wifi везде где вы находитесь. Соответственно,  вы будете очень ограничены! Сетей вокруг много,  но Вы ж понимаете, что 99% сетей вайфай защищены паролями… т.е. вы не сможете подключиться к ним! Соответственно Вы не сможете иметь доступ к интернету везде, где вы находитесь!
Экономить на встроенном модулей 3G не стоит!!! Т.к. даже если Вы решите сэкономить 1,5-2 тыс рублей на встроенном модулей и подумаете :"куплю за 1000 руб сторонний модем" Имейте ввиду, что ни один даже самый хороший и дорогой сторонний модем не будет работать так-же корректного и стабильно, как встроенный! И в итоге вы не сэкономите,  а наоборот проиграете,  тк лучше переплатить 1500 рублей и иметь стабильную,  корректную и шуструю работу устройства!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.