А вам нравится HTC EVO 3D

android 3d 3G Смартфоны

Вам понравился HTC EVO 3D после просмотра этой статьи: http://www.htc.com/ru/smartphones/htc-evo-3d ? Или после покупки? Пишите пояснения.

Примечание:
http://www.htc.com/ru/smartphones/htc-evo-3d/#overview
Ошибся, не всю строку скопировал.
Ответы:
Извините, но страница, которую Вы ищете, не найдена.
Кроме выше перечисленного BlackHeart'ом могу сказать, что он еще к томуже он толстый, тяжелый и процессор у него не очень, по крайней мере на данный момент...
Отличный смартфон! Пользуюсь полгода, нареканий нет. Мощная начинка, в том числе и процессор, солидный вид, памяти достаточно. Вес то что надо, толщина идеал, не боишься сломать, пользоваться удобно. Невесомые телефоны это для женщин. 3D хорошо если оно есть ,чем нет. Производитель предоставляет право выбора: хочешь пользуйся, хочешь не пользуйся. Достойный смартфон. Надежная солидная фирма HTC.  Из минусов слабая батарея.  При жестком использовании (дисплей включен постоянно) 5-6 часов.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.