Небольшая мохинация с симкартой. Будет ли что нибудь за это?

коммуникации Телефоны Связь Tele 2 Сотовые

У меня есть сим карта Tele 2. Я регистрировал её на юге в краснодарском крае. А сам щас нахожусь и живу в республике Марий Эл(недалеко от республики Татарстан) Если я отправлю смс, чтобы положить немного денег на онлайн игру, то мне ведь ничего не сделают? В конце концов, с юга не приедут за мной, максимум извещение ведь напишут да?)
Ответы:
Мохинаторку оторвут
Могут и через суд деньги потребовать. Так что не удивляйтесь, обнаружив на пороге приставов.
вы же на себя симку зарегистрировали, значит и ваши паспортные данные у них есть, значит при задолженности вы не сможете купить новую симку теле2.
Не сможете закинуть деньги в игру если средств не хватит , то есть меньше 0рублей  порог не пройдете и в минус не уйдете, соответственно ничего вам за это не будет :)
Насчёт суда не знаю, а вот если у Вас есть другая карта Tele2, то с неё деньги могут списать.
По запросу в мвд и достаточных основаниях (а они найдуться у большой компании) на вас могут завести дело если вы сильно перегнете палку.
А в чем махинация-то? Вы можете где угодно находиться и пользоваться симкартой.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.