Все мы мечтаем отдохнуть на тропиках, потому что там сказачно красиво.

психология отдых психика Туризм тропики

Но мы не понимаем, что глупо тратить все деньги на эту экзотику, ну вот приехали мы туда, и что дальше, поплавать и позагарать можно и у нас, и фрукты можно дешевле купить у нас, ежели приобрести там. Но темнеменее у каждого есть мечта оказаться где нибудь на карибах.

Получается для человека неменее важна красота окружающего мира?
Ответы:
вся сила в путешествии друг ;)
Хочется вдохнуть воздух беспечности.
Все дело во впечатлениях иэмоциях. Можно всю жизнь свести к минимуму дом-работа-дом, но кого то это устраивает, а кого то -нет.
Кто то отдыхает за рубежом, кто то отдыхает на даче, кто то отдыхает на лавочке у подъезда с пивом. И это хорошо.
Если у человека есть мечта - к ней надо стремиться. А мечта может быть разная.
Можно очень долго рассказывать о недостатках тех мест в которых не был, но в куда очень хочется, но это как минимум не объективно. Какие фрукты у "нас" дешевле? Люди путешествуют для собственных положительных впечатлений, и не важно какой именно объект их доставит. Вам нравится квашеная капуста, попробуйте французский рецепт кольраби...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.