Стоит ли мне покупать Google Nexus 7 3G, или лучше взять Samsung Galaxy Tab 2 7.0/10.1 ?

Компьютеры 3G Планшет Nexus 7 Samsung Galaxy Tab

буду рад ,если посоветуете какие то планшеты с не плохой производительностью и видеокартой ;)
Ответы:
возьми ipad 3 3g он палюбому кручи возьми в магазине и хорошенько пасмотри цена одинакавая плю прашьеш и будет все за даром ) ну а если на андрюше то возьми лудше асус трансформер не сколь не уступает ноуту если бабла нет бери асус один куи с 3дж флешкои и hdmi выходом и ше и простои вход юсби 2.0 бывает есть они стоят от 17 штук полныи набо всего и вся внем есть кароче в асусе все есть и помошьности он не утупает не сколички самсунгу так что бери асус!!! не пожалееш но он тяжелее)
Google Nexus 7 3G
Сам читал и  думал над этим с месяц. Если устраивает размер 7 дюймов вариант один - Nexus 7. Планшет -  бомба! Если что то побольше размером, то тут сложнее . . .


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.