Проблемы со звуком в virtualbox 3.2.4 на гостевой XP sp3

xp virtualbox Realtek

Поставил на Вин7 виртуалку ХП и сильно тормозит звук.
ALSO-хреналсо в настройках звука нет, только
Аудеодрайвер: Пустой или WindowsDirectSound
Аудио-контроллер ICH AC97 или SoundBlast 16

При установке дров Realtek (после того, как убедился, что норм звука нет) выбивало BSOD 0x7E. Установил при Аудеодрайвер: Пустой, после чего звук совсем пропал и пришлось откатываться на предустанавливаемые дрова.
Что подскажите?

Примечание:
> сначала настрой все вирт устройства и конфигурацию вирт ПК потом ставь ОС
Идиота в зеркале поищи!
С таким ответом можешь идти в <ВЦ>

Мне вообще не ясно к чему давать ответ не по теме.
Все равно, что на вопрос "Как сделать яичницу?" дать ответ "Сперва купи яйца"
Ответы:
сначала настрой все вирт устройства и конфигурацию вирт ПК потом ставь ОС
была такая проблема, при установке системы с ZVER-я.
это не правильно встают драйвера на звук.
в моем случае помогло отключение установки всех пакетов драйверов, которые ZVER предлагает на промежуточном этапе установки XP sp3.
Диспетчер устройств->Обновить драйвер->Установка из указанного места->Не выполнять поиск. Ясам выберу нужный драйвер.->Надо выбрать"Intel(r) 82801AA AC'97"
спасибо, kiper, Огромнейшеееее!!!!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.