чем можно заняться на каникулах ???

интернет Досуг отдых настроение

Ответы:
Можно заработать немного денег в интернете если вы школьник и у вас каникулы. Чтобы по подробней ознакомится с этим всем советую посетить сайт  http://madcash.ru/frilans-frilans/  На этом сайте вы сможете ознакомится со всеми видами заработка в интернете.  Возможно если у вас получится, то выйдя снова на учебу, у вас уже будет приличная сумма денег.
Отдохнуть можно, книгу прочесть, прогенералить квартиру, начать заниматься бегом по утрам, и много чего еще.
уехать на природу или навестить родных или друзей, живущих далеко.
нарисовать картину и подать заявку на какой-нибудь международный конкурс "см. гугл конкурсы гранты" и выиграть хороший приз
качаться


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.