Мобильный интернет

мегафон билайн мобильный интернет скайлинк

Дачная пора и все такое. Хочется и за городом иметь доступ к великому и могучему.

Кто может рассказать про опыт использования мобильного интернета в Ленобласти? Какой лучше ловит? Билайн, Мегафон, Скайлинк? Понятное дело, что операторы мне скажут, что у них все отлично. Потому и спрашиваю мнение народа ;-)

Примечание:
Если быть еще более точным, интересует соотношение цена-качество...

Примечание:
Scorpioaz? я имел в виду именно USB-модемы...
Ответы:
Я конешн не из Ленобл. но знаю что в россии лучше берет: 1.МТС 2.Мега 3.Билайн
Если цена-качество, то без сомнений билайн.
Сам часто пользуюсь мобильным интернетом.
Единственный минус в том, что у них нет пакета для выхода в интернет через ноутбук, например если в телефоне есть модем, то все равно нужно покупать билайновский USB modem что намного усложняет этот процесс.
Не знаю что на счет Ленобласти, по живу я в ближайшем подмосковье и у меня дома не во всех местах ловит МТС. Сам задался такой проблемой-нуден на даче интернет...пока думаю, что юсб модем и тарифы которые они предлагают(имею ввиду всех операторов) по дорогой цене, поэтому думаю юзать интеренет на ноуте используя телефон как модем.
Дополнение№1
считаю что по качеству связи 1.мегафон 2.пчелайн 3.МТС, по цене МСТ самый дешевый оператом...ИМХО..
Дополнение #2
На твоем месте я бы преобрел USB modem  Билайн
Да вы что? Тут надо выбирать - дача или интернет. Я предпочитаю на даче отдыхать от интернета и прочей городской суеты. Дома интернета хватает. Еще хорошо мобильный отключать.
а может все таки отдохнуть?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.