Набрал не тот индекс при отправке из Америки в Россию через USPS! Чем грозит?

интернет доставка шоппинг Почта России usps

Доброе время суток! Прошу прощения: вопрос тупой, я раньше не заказывал доставку через USPS (это, как я понял - дефолтная американская почта).

Я осуществил заказ через интернет-магазин, с доставкой в Москву.

При наборе адреса всё указал как должно было быть, НО ошибся в индексе (переехал в соседний квартал - индекс а старый забил - почтовые отделения, номера которых я перепутал СОСЕДСТВУЮТ)

К сжалению трэчить посылку не получается, так как специально доплачивать за эту опцию ради маленькой бандерольки я не стал, но мне сказали, что ориентировочная дата доставки - 3 января.

Я понимаю, что "Почта России" - та ещё организация, и что с ней лучше не связываться, особенно, если дорого время, но меня не столько беспокоят сроки, сколько следующий вопрос:

что ИМЕННО они должны сделать или по крайней мере вероятнее всего сделают когда им прилетит из америки моя бандкроль на адрес, который принадлежить ДРУГОМУ (напоминаю - принадлежащему соседнему почтовому отделению тут же в Москве) индексу?

Если моя ошибка или степень индюшачести мозгов сотрудников почты в данном случае заставят мою посылку вернуться обратно, может мне стоит связаться с отправителем или попробовать поDDoS-ить USPS на эту тему, пока не поздно? Или же я зря паникую?

Заранее благодарю за ответы!) Всем приятных праздников!
Ответы:
Пойдите на "старую" почту и предупредите. Хотя они и сами должны переадресовать. Только напишите заявление в 2-х экземплярах, на втором пусть распишутся в получении.
       Успехов!
обратно не отправят, принесут к тебе домой правда с задержкой, индекс нужен для ускорения и автоматизации обработки п.о., основной критерий адрес если конкретно накосячить почту даже не отправят . не хочешь ждать следи за своей посылкой на сайте почты России когда придет забирай на соседнем районе, отдадут без проблем.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.