Как отличить надежный интернет-магазин от ненадежного?

интернет покупки доставка заказ

Вы что-нибудь заказывали через интернет? Остались ли довольны покупкой, доставкой и прочее? Какую систему оплаты и доставки использовали?
Я сама заказывала только книги с доставкой на дом и оплатой по факту. Мне понравилось. А вообще-то я остерегаюсь покупать то, чего заранее не могу потрогать и рассмотреть поближе.
Ответы:
Я смотрю, чтобы магазин был в списке официальных дилеров той фирмы, продукт которой я собираюсь купить. Пока проблем не было.
Но я беру в интернет-магазине лишь потому, что там дешевле, а руками трогаю в реальном, просто не покупаю там
да, да, visa(worldpay,paypal)
да и еще.
Когда покупал книгу в мосвке - платил через вэбмани.
Когда через полгода попытался что-то еще купить - оказалось, что моя версия вэбмани устарела, а новая версия не работает с ключом от старой версии. Сколько не бился - не вышло. Короче остаток моих вэбманей был утерян.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.