Покупка и доставка ноутбука из Америки.

Ноутбук Доставка Заморские шалости

Добрый день.
Поделись опытом - имеет ли смысл заказывать ноутбуки из Америки с доставкой. Причины возникновения вопроса:
1) в России я нашел 10 ноутбуков с гарантиями 4 и 5 лет.
2) у всех дешевых ноутбуков гарантии от 6 месяцев до года.
И еще - американский ноут примут у нас в случае чего?

По производителям хочу брать Dell или HР. Как вариант Lenovo (Слышал что Lenovo это "филиал" IBM)

Примечание:
Про гарантию я имел виду, то что американский ноут у нас примут в случае чего без вопросов?
То есть любой товар в любой точке мира может быть починен по гарантии при условии наличия сервисного центра?
Ответы:
Lenovo китайская компания, которая когда-то выкупила подразделение IBM по производству ноутбуков. Но ноуты хорошие. Насчет покупки в штатах, все просто. Смотрите цену у нас, и сравнивайте с ценой в штатах плюс доставка. Насчет гарантии вопрос не очень понял... Вообще если есть официальный сервисный центры компании в России, то должны принимать.
Бери Apple, не пожалеешь =)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.