Проблема BSOD на ноутбуке

Компьютеры windows Ноутбук bsod

Сейчас продвинутые гуру потребуют чтобы я описал всю систему до последнего винтика, потому ответы такого жанра отсекаю сразу.
В ноутбук ничего нового не вставлялось, ничего старого не заменялосб. Даже дрова все те же.
Просто уезжал на 2 дня а когда вернулся и включил ноут, совершенно бессистемно (как правило через 2-3 часа) стал появляться BSOD:
0x00000098 (0xBDC9A980, 0x01CBEFFF, 0x00000000, 0x00000000)

Весь фокус в том что я даже причины понять не могу. На ноутбук не подавалось напряжение от сети, ничего не могло перегореть.
Лежал себе 2 дня в углу, а теперь при работе просто вылетает иногда.

Кто что знает по сабжу? =(

Примечание:
Не то. Там у джентельмена 7100 RC. Я конечно знаю что у меня сборка, но это 7600 sp 1

Win7 кстати стоит, забыл уточнить похоже...

Примечание:
Ппц... посидел немножко "с таймером" и реально оказывается что, несмотря на активацию, система ребутится ровно через 2 часа. А значит активатор был голимый =)

Получается он меня в заблуждение ввел. Сам сказал что активировал все, и даже винда признала что ее активировали, но видимо в глубине души этому так и не поверила XD

Закрываю вопрос. на будущее - если у вас 7600 это не значит что какой-нить Вася Пупкин в вашу сборку не пихал детали от 7100. Будьте внимательны, а не то что я ^___^
Ответы:
возможно вы стали жертвой подделки программного обеспечения)))


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.