На ноуте нет сигнала от видюхи..

компьютеры Ноутбук

Ноут : ASUS F5 Series ( X50M) ( http://www.uti-note.ru/print/product77108059 ) включаю все гудит вродь.. а сигнала как такового.. нет.. внутри обнаружен стоящий вентилятор на CPU .. про chipset молчу +60-70 градусов ц.. ниочем.. память рабочая винт рабочий проверял на 2м ноуте.. есть варианты? монитор глухой полностью.. матрица или чип сет или cpu незнаю.. подскажите идейки...

Примечание:
ее реально поменять? скока стоит и тд?.. стоит ли ноут всех заморочек с ним? или на запчасти проще?

Примечание:
и сколько стоить будет? .. заломают цену.. лучше на хлам тогда
Ответы:
Скорее всего видуха сгорела
Несите в сервис, такая диагностика ни к чему не приведет. Все равно, устранить поломку на ноуте собственными силами врядли удастся
Серьёзный ремонт материнской платы стоит не дешевле 5000 р.
Мать
Или один из мостов(но скорее  южный) или видеочип.
При самом благоприятном стечении обстоятельств это будет стоить от 5 тыс. руб.
если даже не пищит, значит точно либо мать либо процессор, иначе орала бы благим матом. процессоры горят редко - очень жесткий контроль на выходе - значит мамка. короче в помойку.... замена себе дороже выйдет.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.