Ноутбук непроизвольно выключается во время работы.

Ноутбук отключается ide AHCI

Совершенно неожиданно и без видимых причин он отрубается . Думал из-за перегрева,ан нет. Это происходило даже если работа только начата. Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с подобной проблемой. Я думаю дело в интерфейсе AHCI,может он быть как то связан с проблемой неожиданного "вылетания" ноутбука?
Ответы:
батарейка померла в усмерть.
так бывает с телефонами. показывает 100%, потом 5 сек и не работает.
стоп ошибку включи, в настройках , свойства системы, swp файл
За пару месяцев до сгорания южного моста мой ровербук так себя вел, это был перегрев, но не как таковой он не фиксировался, за 2 месяца до сгорания видяхи так себя вел IBM thinkpad...
Я бы такой ноут срочно продал, даже задешево :)
что-то у вас с програмками не в порядке, попробуйте переустановить ОС, а потом устанавливайте используемые программы по одной в день, и следите, после установки какой программы, компьютер начинает вести себя неадекватно, например вдруг начинается несанкционированная активность HDD, такое часто случается если вы используете программы от фирмы Adobe.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.