как выключить Opengl

программирование программы windows игры OpenGL

играя в такую , вроде стрёмную по сис. требованиям игрушку (Minecraft) постоянно зависает, через минут пять отвисает, с выкидышем из игры и ошибкой : The NVIDIDA OpenGL driver lost connection with the display driver and is unable to continue.
Что делать ?!

Примечание:
ааа, да обновлял я дрова, последние стоят + постоянно обновляю (видюха GForce9600GT)

Примечание:
XROFT (Zmey Zlobnov)
всмысле , Видеорежими переключаются в настройках ?!
Ответы:
Драйвера на видяху тупят... Попробуй переустановить их.
Поставь новые драйвера для видеокарты.
на старых компах майнкрафт тормозит, официальные системные требования сильно занижены. попробуй обновить драйвер видеокарты. Видеорежимы переключаются в настройках.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.