про наказания в тюрьме

Общество закон тюрьма

Почему он не пишут жалобы? Никак не могу понять!По ТВ показали как наказывают на зоне. Но понимаете это просто беспредел. Заключенные ничего не совершали и их лупят просто так для профилактики. Заставляют раздеваться чуть ли не до гола (до трусов) и бьют у стенки. Некоторые так кричат. Ну хорошо пусть сильные накачанные парни не могут сопротивляться. Но почему они тогда жалобу не пишут в прокуратуру или в Комитет по правам человека?
Надо жалобы писать, а не задницу (прошу прошения) под пряжку от ремня подставлять и при этом еще кричать запрещают? Так их по заднице будут до освобождения лупить.
Ответы:
В тюрьме не дети сидят, и не за то, что манную кашку не доели. Пусть лупят - заслужили.
Может быть, потому, что это всё байки СМИ? Вы проверяли этот вариант?
Mercenarius Max, +1. ИМХО, человек, совершивший преступление, вообще не должен иметь каких-то там прав. Почему общество должно зботиться о благополучии тех, кто сознательно пошёл против него?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.