Какой ответ на вопрос "Как в хату входить" ? (из уголовных понятий)

отношения общество тюрьма понятия

Хотя бы примерно ...
Что-то Гугл не сильно помог, по-фене не силен, видимо...
Ответы:
Помню в "Универе была" такая серия, там Кузя учил Сильвестра Андреича "в хату входить". Если Универ не смотрите, тогда вам этот совет не поможет-)
Или спроси у : Clone AndreySh. Под этим ником он здесь.
Зайти и встать у дверей, спросить кто смотрящий. Народ поинтересуеться кто ты такой (хотя как правило уже знают). Расскажешь кто, за что. Тебе укажут место, которое можешь занять. Примерно так выглядит, хотя я не сидел. Там всяких специфических приколов еще полно.
http://downparty.narod.ru/zek.html
При входе в хату обязательно вытереть ноги у порога,даже если лежит белоснежное полотенце,вымыть руки,потом только здороваться. Никогда ни с кем,даже с кажущимися друзьями в курилке не обсуждать интимные моменты занятия любовью с девушкой. Сейчас некогда,потом допишу еще,а вообще по этой теме полно информации в интернете. Потом поищу один подробный сайтик,недавно читала. Но многое знаю от побывавших там.
Где-то на сайте у Гоблина ака Дмитрия Пучкова (oper.ru) была размещена целая книга об обычаях зоновских.
Все ответы исключительно плохи. Нет больше тех воровских понятий. Если есть у тебя здоровье, "кулак", наглость, ум и смелость - будут тебя на зоне уважать. Да это не только к зоне относится.
Когда-то находил ответ на подобный и другие вопросы по этой теме на замечательном ресурсе [1]


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.