Что в тюрьме делают с хаккерами?

компьютеры закон тюрьма хаккер понятия

Ответы:
Swart, а что хоть один уже сидит ?
пойманых хакеров заставляют работать на правительственные органы (министерства обороны,науки ... итд)
Artimoon, нету никаких хакеров это фантазии киношников...
есть нечистоплотные работники банков, или админы с кривыми руками...
считать себя хакером и быть им это две разные вещи...
Заставят стену взламывать(головой)  :)))
По понятиям элитой воровского мира были карманники,домушники так как они работали без насилия, с помощью своего мастерства.В принципе и хакера можно причислить к таковым.
Так что за это не предъявят. (хотя и при статье за изнасилование сейчас не спрашивают-так
как это надо ещё доказать,а ведь очень много женщин поломали чужую жизнь используя эту статью)
Тем не менее,сейчас основной контингент наркоманы нахватавшиеся вершков и не знающие настоящих понятий,так что если есть сомнения-что ты "нормальный пацан"-
лучше туда вообще не попадать ни по какой статье.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.