DirectX 10 на Windows 7?

интернет Компьютеры программирование windows directx

Дело в том что моя видяха как написано держит до DirectX 10. а в нете токо под Windows 7 нашол 9 и 11 директы

Примечание:
Мне для винд. 7!
Ответы:
ну вот 10 для xp sp3 например
http://mydirectx.ru/directx-10_1/
не знаю то ли, но вот что нашлось http://idirectx.ru/ (очень подозрительный сайт. Я бы сказал даже слишком ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ САЙТ!)
Лучше брать то что есть http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3&DisplayLang=ru
т.е. 11 версию..
просто ставьте самый последний директ, он включает все предыдущие
Во-первых DX11=DX10 с парой новых вещей, всё что хочет 11 пойдёт и на карте с 10, но медленнее в отличии от предыдущих где никак не шло.
Во-вторых 9 под 7 явно фэйк ибо там минимум 10 штатный.
В-третьих см. ответ BrotheRRus
В-четвёртых регулярно выходят апдейты БИБЛИОТЕК ПОДДЕРЖКИ с набором мелких функций которые по лицензии не могут включаться в состав игры, они называются d3dx9_*.dll,d3dx10_*.dll и D3DCompiler_*.dll , в связи с чем см. совет опять же бразера и раз в пол года обновляй directx c microsoft.com/directx => directx for gamers


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.