Чем отличаются DVD+R от DVD-R

компьютеры диски

Ответы:
Прошло уже довольно много лет с момента появления DVD дисков, однако до сих пор для многих пользователей остается загадкой, какие же диски лучше использовать: DVD+R(W) или DVD-R(W)? Настоящая статья посвящена основным различиям между указанными форматами DVD носителей и призвана помочь рядовому пользователю сделать выбор в пользу того или иного формата.

DVD-R(W)
Спецификации на указанные диски созданы организацией DVD Forum, в которую входят около 200 различных компаний из Азии, Европы и Америки. Данной организацией разработаны спецификации на DVD-ROM, DVD-RAM и DVD-R(W) диски.
не прав я
DeeStrict не мог просто кинуть ссылку на эту инфо? нет, мы шяс поверим что ты такой умный и тебе было не лень писать столько...
Точно сказать не могу, но особо конструктивной разницы нет,единственное могу сказать,что DVD+R считывают все поддерживающие двд приводы а вот DVD-R могут не прочесть приводы старых образцов,выпущенные раньше 2006-2005г


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.