Медленная работа 3g модема

интернет Компьютеры проблема МТС .3g

Здравствуйте!

Имею МТС Коннект (3g флешка), ежедневная квота трафика = 250MB. Интернет 3 месяца назад имел скорость равную 2 Мбит/с и выше (мне хватало), а сейчас вернулся с отдыха, а флешка больше 64 Кбит/с не выдает (так раньше было при превышении квоты трафика). Деньги на счету есть, а интернет медленный. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема.

Заранее спасибо!
Ответы:
Ну только проблема с провайдером
уточни это у техподдержки МТС
Проблема в самом существовании мэтэсэ. Тоже раньше пользовался всякими битами, супербитами. Впечатления остались ужасные.
иногда рукодельники припаивают к модемам внешние антены. стоит загуглить


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.