МТС — этож надо было так обосраться...

Компьютеры Общество МТС ОпСоС Сотовые сети

Вы ещё не пользовались нашей новой услугой — а мы уже сняли с вас деньги! МТС — на шаг впереди.

Шутка сейчас у всех на слуху, однако оказалось что в отличие от нормальных шуток массовая доля шутки в этой шутке — 0%.
Как оказалось новые услуги закладываются как мина замедленного действия на тот случай если у вас вдруг пропадёт желание пользоваться услугами МТС. В конце года вас попросят оплатить оптом всё что набежало. У меня набегало около 470 рублей. Согласитесь приятная мелочь в предновогодней суете.
Ах да — еще маразм заключается в том, что скорее всего через год вы вряд ли найдёте симку, чтоб отказаться от всех услуг, а её настоятельно требуют в центре обслуживания. А если не дай бог найдёте, то она уже не работает так как ею не пользовались 180 суток.
Вот вы скажете что симка блокируется если 180 суток не было ни одной платной услуги, так я вам отвечу - "ни одной платной услуги связи" - всего одно маленькое слово, а какие возможности открываются.
Так что МТС на два шага впереди.

Ну и для того чтоб окончательно прорисовать лицо компании желательно прочитать вот это:
http://checker.ru/mts.ru/odnoklassniki.ru/

Примечание:
dimasokol за "всеми" замечено не было. Даже по другому скажу - других почему то так не травят, угадайте почему.

Это всё уже к одному. Я могу человека показать который не активировал симку, а всё равно должен. Он её даже не выломал из карточки в которой она продаётся, то есть в телефоне она никогда не была.
Ты даже не пользовался нашей сим картой — а мы начислили тебе долг — МТС один хер впереди.

... или спереди
Ответы:
Всегда нужно читать договор. Все ОпСоСы применяют подобные трюки, не пойму почему травят именно МТС.
чёто подумалось - если у нас на Украине заставят симки регистрировать, то наверное ваабще откажусь от мобильной связи...
У хитрых людей, всегда есть фига с отмычкой.
МозгаТрахальная система найдет за что снять бабки


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.