Что будет если я заблокирую сим карту которая в минус 900 рублей ушла?

МТС сим карта телфон

Оператор МТС
Ответы:
Ничего страшного не случиться, сумма не настолько большая, чтобы к вам предъявляли претензии. Можете блокировать.
Можете заблокировать конечно,но долг придется отдать.Или по хорошему или через суд.На моего соседа уже подали в суд ,сотовый оператор,он им задолжал 800р.Они сперва прислали ему по почте уведомление о задолженности,он его проигнорировал и вот результат!!!
Пошли они, собаки!
Я как-то раз качал по GPRS в роуминге (заехал на Украину отдохнуть) около 10 мб информации - вышло около 5000 рублей в минусе, даже чуть больше.
владельцу придёт сначала просьба оплатить-потом повестка в суд
Телефон взорвется.
ХА-ХА-ХА, и МТС тоже присутствует ну прям как у меня:)))). Тоже наверное тройку SMS отправил по короткому номеру?
это еще цветочки у меня было - 3000 и я заблокировал симку и все окей не чего не случилось
уже как 3 года прошло


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.