Защита дисков от копирования

Компьютеры программы защита диск копирование

Какое ПО наилучше подходит для этой цели. Желательно бесплатное

Примечание:
Ну хотя-бы самые наивные программы...

Примечание:
Нужна программа что-бы не давала скопировать файл без помощи хитростей. Что-бы нельзя было его перетянуть с одной папки в другую и точно так же нажать на кнопку скопировать, всё! Никаких образов и доп. утилит. Просто обычное копирование! Назвите хоть ПО которое не помгает...
Ответы:
никакое, любое ПО, можно обойти, сам интересовался. наиболее эффективный способ, это в конце диска записать ненужной файл и в этом месте на диске иголкой проткнуть дырочку
Фигня это всё. Как dezhyn сказал, любое можно обойти. Я бы записал в какой-то сектор последовательность байтов и проверял бы программой (сам бы написал). Но во-первых можно сдампать диск целиком, выдрать последовательность или поломать проверку. В общем ничего не сделаешь.
Нормального ПО нет, бесплатного нормального нет вообще. Лучшее, что могу посоветовать - это пересмотреть свою политику. Всё можно взломать, и почти всё - очень легко (сняв образ в Daemon Tools).


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.