Как сграбить без потерь SACD?

музыка аудио sony диск SACD

Принесли тут несколько дисков послушать в формате Super Audio CD, так понравилось, что захотел себе переписать.

Как это сделать без потери качества?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Super_Audio_CD

Примечание:
Да ладно ... не ужели хакеры ничего не придумали? :)

Примечание:
"Защита авторских прав."

Кстати, как она реализована на этих дисках?

Примечание:
Я не пробовал, но неужели нельзя сделать просто образ каким нито даймон тулом или алкоголем?

Примечание:
untiground

А что даст Саунд Фордж? Если там 5,1 каналов? Как их записать? Точнее хотя бы прочитать? Обычный dvd rom его не возьмёт и в этом вся проблема.
Ответы:
как я знаю этот формат на самом деле не взламываеться.
При перезаписи SACD они не копируются, и такой неполноценный диск впоследствии проигрывателем не опознается. Кроме того, на любом диске есть метки PSP-PDM, которые могут быть скопированы только на лицензионном SACD-рекордере. И наконец, расшифровать содержание диска можно только с помощью ключа, спрятанного в PSP-PDM.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.