как мне избавиться от прыщей?

кожа прыщи

Ответы:
где они расположены
Да поможет тебе мальшева)
От прыщей нельзя избавиться , они сами со временем пройдут
Протирай лицо спиртом или левомицитином
иди к врачу. положи на стол пятихат посмотри в глаза и скажи мне нужно реальное лекарство от прыщей действующее деньги не вопрос.
и всё. пропишет чё нить реально помогающее купи и лечись
обратись к врачу - дерматологу он тебе должен помочь)))P.S. видела ответы типа "пользуйся спиртом" даже и не думай!!!!!! только хуже сделаешь!!!!
Прыщи свидетельствуют о внутренних проблемах организма. Чтобы от них избавиться нужно почистить кишечник. Вот хорошая статья на эту тему:
из личного опыта: умывайся с утра и вечером, мне помогали различные маски из глины, т.к. они подсушивают прыщи (результат не мгновенный, но всё же...), ну и мази от прыщей (это само-собой).  но всё равно, обратись к дерматологу!!!
Конечно это проблема гормональных изменений, а еще наверное питание неправильное. И никакие таблетки и широко рекламируемые "Клерасил"  и тому подобное не помогут. Если себя любишь, то потрать на себя не денег много,как некоторые советуют, а время! Посвяти себе  время,понаблюдай после каких продуктов и напитков прыщей становится больше,исключи эти продукты или ограничь максимально. А еще могу посоветовать рецепты из лекарственных растений- они есть на сайте. Это конечно труд- но ведь для себя!
роаккутан


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.