Подскажите пожалуйста эффективное средство против прыщей?

красота проблема Здоровье кожа прыщи

Ответы:
Руки и спирт. Я не знаю ничего эффективнее.
купи крем - антисептик, наноси вместо крема. Умывай лицо с мылом, помешьше поедай жиров.
Вика, всё зависит от Вашего типа лица и возраста. Многие девушки думают, что какое-нибудь дорогое средство исцелит кожу и сделает её, как в рекламе. Это ошибочное мнение. Если конечно прыщи возникают очень и очень редко, возможно, какой-нибудь крем поможет. Но вообще лучше всего сходить к косметологу. Врач выпишет вам рецепты на тоники и болтушку, это замечательные средства для лица, делаются только по рецепту в аптеках и стоят копейки. Сама пользуюсь, прекрасно помогает. Могут выписать средства внутрь, чистку. Это по желанию, смотря какое состояние кожи. Лично у меня кожа проблемная, но выше перечисленные методы очень помогают! А ещё старайтесь на завтрак кушать овсянку. Будет меньше и реже высыпания.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.