В 90-е. года,хотел посмотреть фильм"Рокки" и "Рембо" ,но не было возможности. (Вопрос внутри.)

интернет кино проблема телевидение фильмы

Сейчас есть возможность но нет особого желания. Почему?

Примечание:
oregu да,тогда казалось это супер один фильм зарубежный в воскресенье вечером по первому.А сейчас почему то нет глаза разбегаются и не знаешь что посмотреть из кинематографа.Выбор большой.

Примечание:
Да всё никак не соберусь.

Примечание:
Валентина М всему своё время,точно.

Примечание:
Александр Вагнер сейчас мне 29.
Ответы:
Изменились вкусы, предпочтения. Стал задумываться над смыслом.
Кроме ответа "по кочану" ничего не могу предложить.
рекламма вот по чему и особенно трейлер короче я туту много чего могу по написать но рекламма это сташная сила
А ТЫ ПОСМОТРИ , названные фильмы того стоят.
Рембо лучше почитать.А так всему своё время.Ведь взрослый человек не станет пускать мыльные пузыри или прыгать в классики./бабушки,дедушки,родители не в счёт/
Сколько Вам тогда лет было и сколько сейчас? Недавно смотрел фильм, от  которого в 15 лет был в восторге, а сейчас как-то не особо, мягко говоря...  С годами предпочтения меняются.
Считаю "Рокки" лучшим фильмом Сталлоне, и в детстве смотрел и сейчас пересматриваю с удовольствием


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.