О тяжелом роке и прыщах...

наука прыщи рок-музыка эксперимент

Еще в 90-х годах прошлого века швейцарский ученый, врач-дерматолог Клаус Сабаль предположил, что длительное влияние тяжелой музыки благтворно вляет на возникновение прыщей.
Было протестировано 1600 подростков.
Их разделили на две группы: первая на полгода отказалась от любимой музыки, а вторая - "употребляла" произведения в стиде рок не менее 4 часов в сутки. Спустя полгода группы поменялись ролями.
Воспалительные процессы сальных залоз у представителей первой группы наблюдались на 84% чаще, нежели у другой. Согласно теории К.Сабаля, рок - стимулятор выработки гормонов.

Что Вы скажете по этому поводу?

Примечание:
Ссылку? Увы...
Это лет 5 тому назад выписала из какого-то справочника в универской библиотеке...

Примечание:
Фор Флуз)) ----- как говорил мой биолог, курим бамбук, а то Прима дорожает)))

Примечание:
Фор Умка--------- 1.спасибо за корректив. 2.подопытные были под наблюдением.+за участие в эксперименте им платили деньги.
Ответы:
проста металлюги свиньи патлатые и не моются %)
0_о внезапность! Но думаю что в этом мире нет ничего невозможного, наверно это как-то можно обосновать. Можно ли ссылку на детали данного эксперимента?
Я всегда слушал тяжелый рок и прыщей почти нету
Что курим, сударыня?
А как контролировался отказ от любимой музыки?
Это ваш бред
Тупой вопрос
А вот если слушать тяжелый рок постоянно - и дома и в машине и где угодно в наушниках, а прыщей все нет и нет. Это как?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.