Прыщи , Фармацевты , Аптека , Косметологи или Кто знает !!!

медицина красота прыщи аптека фармацевты

У меня проблема с лицо , прыщи !!! пользовался многим , ничего не помогает !
Пошёл сегодня к дерматологу !
Прописали :
Гель для умывания эксфолиак , Делекс лосьон и гель , спирт - дали рецепт , Клензит-С гель !!!
Всё это с ценами от 500 руб
Чем можно заминить это ??? т.е. что то по дешевле !!!

Примечание:
Бормоглот , а вы были у косметолога ? сходите сначало к одному , а после него к другому , они определят вам разный тип кожи , а значит и леченее тоже разное =))) А у дерматолога хоть медицинское образование есть , а у большинства косметологов нет !!!

Примечание:
juggle - с сексуальными желаниями у меня всё в порядке !!!
регулярная половая жизнь !!!
Ответы:
Подешевле не поможет.
Вы еще двух специалистов не посетили. ( косметолога ) Обычно обитают в салонах красоты (писал уже) и диетолога эти там же или в поликлиниках.
НО Сначала сходите на консультацию к косметологу!
Не знаю насколько правда, как помню от взрослых людей слышала, что прыщи в огромном количестве бывают у молодых людей из - за того что долгое время не удовлетворяются сексуальные желания.
Проконсультируйтесь в аптеке у фармацевта. Там вам подскажут более дешевую замену.
тоже такая фигня, ходил к дерматологу, прописал дорогие таблетки, и т.д.
пользовался ими 2 недели , потом другими и мазью  не менее дешевыми, вроде в общем чуть лучше выглядеть стал. но иногда они все равно появляются.. т.к. пыльно щас, лето. да и возраст тоже видимо такой. плюс кожа(


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.