Как уменьшить переизбыток половых гормонов в юношеском возрасте?

медицина красота прыщи половые гормоны

>Mad Dogg | 31.01.2009 19:09:46
>во всем виноваты гормоны
--------------------------------------------------
спасибо.
=========================
>Mak1012 | 31.01.2009 19:10:47
>Переизбыток половых гормонов (у юношей и девушек гормоны разные)
--------------------------------------------------
?№1: по-моему у девушек - какие-то два гормона, которые постоянно борятся. А у парней - тестостерон? И, получается, если его содержание "зашкаливает", то появляются прыщи? Так что-ли?
?№2: "завести парня/девушку", но ведь от взаимоотношений, в мужском организме уровень тестостерона возрастает, и выходит, что и уровень половых гормонов. Разве не так? Или тестостерон - мужской гормон? Тогда какте половые? И падает ли уровень половых гормонов после вЗаИмОоТнОшЕнИй? (в мужском организме)
Ответы:
кастрация
трахаццо как кролик с такой же крольчатиной как ты
Заниматься спортом.
№1: Тестостерон на прыщи не влияет.
№2: Уровень тестостерона не уменьшается, а либо возрастает, либо остается на том же уровне.
Вы вообще понимаете сами себя, по мне так вы несете полную чушь.
Народное средство :)
Уменьшение уровня мужских половых гормонов при увеличении уровня женских может привести к неправильному формированию скелета, черт лица и даже простите груди :) Вспомните знаменитого мошенника Остапа Бендера, который на базаре показывал чудо природы - грудастого монаха, выдавая его за женщину с бородой. Оно вам надо? :)
хмель содержит фитоэстрогены и по тому это не спасение, хоть и избавление
иначе бы с таким же успехом можно было принимать женские гормональные препараты и быть довольным, что ниже пояса реально уже ничего не работает + максимальная работоспособность
Избыток гармона тестостерона, может превращаться в гормон эстраген у подростков, что ни есть ГУД.Жировые отложения, служат ловушкой для тестостерона, превращая их в эстроген(женский половой гормон, от которого титьки могут вырасти)   Поэтому лучше не жиреть что бы проблем не было.
Если заниматься спортом, особенно силовым, то ситуацию можно исправить. Дистрофикам прописывают анаболики, что бы нарастить немного массы, но нарастает в основном жир, а не мышци. Если дистрофика одновременно заставить заниматься силовыми, то растут мышцы.
Эстрагены - у женщин,а тестостерон - только надпочечниками.
Тестостерон - у мужчин,яичками и надпочечниками.
Кто вы мужчина или женщина?
Прыщи это обычное явление для подростков - пройдет,а так пиво повышает женские гормоны у мужчин если что..
Спускать со всеми кто движеться. Но только не перегибать палку, потому как если заморочиться на предрассудках - можно к 20 годам стать сдвинутым (либо озабоченным либо "недотрашкой")...


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.