Чем лечатся на коже лица неровности после угрей и прыщей?

здоровье лечение кожа прыщи угри

Как известно, После ургей, на лице остаются неровности. Чем уменьшить и устранить данный эффект? Желательно народными способами.
Ответы:
Пиявками, как в медицине так и в народе.
я замазкой замазываю из крема под цвет кожи - для грима, а то очень страшно
Хорошо, что вы спросили здесь, но не спросить ли в аптеке или на медицинском сайте?
Вряд ли здесь многие пользовались, обычно само проходит. Помню, у моего друго было, но он сейчас далеко, не знаю, делал ли чего.
Народные средства не помогут. Есть специальные косметические прцедуры - типа пилинг. Вы это и сами наверное знаете.
Смысл в "ошкуривании" кожи спец. абразивами, повторять нужно регулярно и долго, тогда произойдет то же, что с любой неровной поверхностью - выпуклости уменьшатся, впадины  станут мельче, кожа станет глаже. Но особенно глубокие рубцы никуда не денутся.
>Пиявками, как в медицине так и в народе.
как это??? как пиявки могут разгладить рубцы?
При не запущеном состоянии - мазь "Контратубекс", при не глубоких поражениях - средний пилинг, иначе - лазерная терапия.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.