Как запустить Team Fortress 2 на Windows 7?

игры team fortress 2 TF2

Я запускаю Тф2 - сначало появляется мелкое окошко с видео, а потом вылетает. Как это исправить?))

Примечание:
Без переустановки Винда!
Ответы:
1. Запустить TF2
2. Вылетает окошко
3. После этого СРАЗУ ставишь себе XP
4. ...
5. PROFIT!
Обновить все дрова- раз.
Переустановить ТФ- два.
Ну а в третьих, Windows 7- это бета и она не ахти как отлажена...
Ну куда вы все лезете устанавливать системы,которые еще оффициально не существуют?Я еще понимаю если бы (намертво за)ВИСТУ ставили,она хоть отлажена хоть как то,в оффициальной продаже находится,поддерживается разработчиком и жутко тормозит.Вы еще давайте все ломанитесь Intel I7 покупать,чтоб совсем все работать перестало.ТФ2 эта ВиндаСемь запустить не может,а глупые вопросы на форумах накатывать она может.Чем вам,господи,ХР не нравится?


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.