Как в Microsoft Exel 2003 заставить программу выделить цветом дату, которая была внесена ранее, но наступила сегодня.

компьютеры программирование программы софт exel

Помогите! Я вношу дату в ячейку А1, которая наступит через неделю. Как сделать так, чтобы в назначенную дату А1, когда я открою этот документ, программа выделила эту ячейку красным цветом (уведомила меня о том, что ранее назначенная дата наступила сегодня), а, если я открываю этот документ завтра, ячейка с прошедшей должна быть уже выделена зеленым и такая осталась. Дат в таблице много (учет отгрузки товара, контроль отгрузки, назначенный на сегодня, и завершенная отгрузка)
Ответы:
это называется условное форматирование - где-нибудь в другом месте листа вставьте функцию СЕГОДНЯ, а в нужных вам ячейках задайте условное форматирование - выделить красным цветом если значение = значению той ячейки, где вставлена функция СЕГОДНЯ


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.