Найти и заменить в Exel

компьютеры Компьютеры программы софт exel

Пример:
Строка "Жили были дед и баба, ели кашу с молоком)
Задача - заменить "с молоком" на "с изюмом", и чтобы "с изюмом" было красного цвета, а остальной текст оставался чёрным.

Как я делаю и у меня не получается:
1 - В "найти" пишу "с молоком"
2 - В "заменить на" пишу "с изюмом"
3 - В "формате" справа от "заменить на" выбираю цвет шрифта красный.
В результате замена происходит, но весь текст столбца становится красным, а мне нужно чтобы только "с изюмом" изменился цвет.

Как это сделать?

Примечание:
Office 2007 32 bit

Roman_kherson: Присоединяюсь к вопросу Это хорошо?

Примечание:
Office 2010 32 bit (до этого не правильно написал)
Ответы:
Нашел глюк экселя, и решил им поделиться со всеми.Молодец.
Roman_kherson: Это плохо?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.