При Рендеринге в Sony Vegas на высоких разрешениях, постоянно вылетает ошибка. Зависит от сложности компановки и длинны.

видео монтаж Sony Vegas Vegas

Делаю домашние ролики, куда добавляю много фоток.
Видео HD. Видеокамера Sony xr500e.
Кто сталкивался с таким и может помочь?
Ответы:
проверь загруженность ресурсов - место на диске, выбранном в настройках Вегаса и количество свободной оперативной памяти. желательно еще скрин ошибки.
Монтирую в вегасе Full HD видео. комп с 2 гб оперативы. приходится трудно ))
в таком случае выход один — монтировать не в одном проекте а в нескольких, и сохраняться по частям.
рендерить тоже выбранными сегментами. 1.avi, 2.avi, 3.avi и т.д.
потом все отрендеренные куски видео можно легко соеденить программой Virtual Dub, главное выставить в параметрах аудио и видео "прямопотоковое копирование" (открываешь первый кусок, нажимаешь файл-добавить ави сегмент, и он закидывает все куски по нумерации 1, 2, 3 и т.д.)
Вобщем решилось переустановкой на более новую верссию вегаса, да и еще и более дорогую. Поставил PRO версию, до этого была Movie HD.
У меня таже проблема. Вчера весь вечер клепал фраг мувик, а когда его хотел уже вывести из vegas, эта зараза вылетела. Видео снимал на фрапс. Я думаю можно видео сжать в конвертере, а потом сделать мувик. Подскажите пожалуйста, что делать. оперативки 3 гига.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.