Как правильно пластиком обшить балкон?

монтаж балкон пластик панель обшивка

Если можно по-подробнее и с фотографиями.
Заранее, огромное спасибо!
Ответы:
с фотографиями это сдесь монтаж
.На стену набивается монтажная рейка(обрешетка),расстояние между рейками 50 см.Рейка,брусок выбирается под толщину вашего утеплителя.
Например если толщина пенопласта 2 см.,соответственно рейка 20*40.Чем толще утеплитель тем больше сечение бруса.В зависимости от материала из которого
изготовлен дом крепеж может быть разный.Деревянный дом-крепим рейку гвозди,само резы.Кирпич,блоки,ракушечник-дюбеля,анкера,винты «Моли»при необходимости
монтажная пена.Бетон-дюбеля.
2.Второй этап по желанию это утепление помещения.Самый распространённый и дешевый материал пенопласт,после более прочный экструдированный пенополистирол
стиродур.Также при наличии в доме мышей применять утеплитель в доме нужно только минеральную стекловату.
3.Крепится по углам помещения к обрешетки платиковый внутрений,наружный угловой профиль (крепить профель можно как скобами так и само резами)или старт.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.