Left 4 Dead 2 и Hamachi

интернет игры сетевые игры Hamachi

В общем дело тут вот в чем.Играли с другом всё было нормально,но потом подтянулся еще один игрок и вот он никак не мог зайти к нам в игру.Не было видно сервера.Потом он попробовал создать игру и уже мы 2-м не видели сервера.Пока мудрили заметил одну странность,когда создавал 2-ой игрок то я его игру не видел(с тем с которым часто играли(а создавал всегда я)).В чем причина такого странного поведения?И как подключить 3-его?

P.S Версия игры у всех одинакова,версия hamachi тоже и launcher у всех один и тот же.

Примечание:
у всех windows 7.Не думаю что разные издания так будут себя проявлять. Firewall стоит только у меня и то все в доступе.Антивирус не вариант... Брандмауэр проблем не должен создавать.
Ответы:
Что-то из этого: разные ОС, блокируют фаервол, антивирус, брэнмауэр.
Долбаная пиратка. Подругому никак не скажеш. Лицуху купите собе, не так ведь дорого


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.