помогите с hamachi

Hamachi игра по сети

Вощем такая проблемма существует не только в нем но и во всех играх. Я могу подключиться к кому либо по сети,ко мне никто не может. В хамачи похожая история. Вроде все настройки правильные,и мне говорят что напротив меня стоит восклицательный знак. Мне кажется эт всё из за этого. Вопрос. Как с этим бороться и что нужно сделать. Заранее спасибо

Примечание:
Я знаю что такое хамачи и с чем его едят. Я говорю о том что у всех все нормально без дополнительных настроек у меня вообще никак
Ответы:
Хамачи - програма для создания виртуальной локальной сети. Я её использовал, когда у меня небыло статического айпи, а контру с друзьями хотелось поиграть)), а так еще можно использовать, если игру нельзя играть по интернету, а по сети можно. Так вот создаете сеть в хамачи, подключаете туда друзей, и играете. И не играет роли, статистичный у вас айпи или динамичный. А проблемы могут возникать.. ну или сеть настроена не правельно, или скорее всего у вас какието проблемы с интернетом.
Сетевые экраны стоят, т.к. они часто блокируют hamachi.
возможно нужен протокол IPX, возможно стоит файрвол или антивирус которые блочат пакеты, еще советую переустановить хамачи (именно чтобы получить новый адрес хамачей). желаю удачи =)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.