выгнали из кафе что делать?

кафе юристы

Дело было в Ижевске в кафе (где на вывеске так и написано) по адресу красноармейская 126/4 где недавно построили помещение и сдают в аренду. Я долго шел по улице и договорился встретится с девушкой в простой кафешке рядом с местом где она работала. когда я пришел в кафе увидел пустой стул и сел на него в ожидании взял телефон и начал заниматься своими делами. Через некоторое время продавщица которая разговаривала с какой то женщиной попросила меня выйти потому что я ничего не заказываю и просто сижу. я ей сказал что устал и просто сижу. у вас же открыто кафе.
тогда она сказала что бы я все равно вышел потому что я ей мешаю разговаривать с женщиной, я до этого момента ни сказал ни слова и уж точно никак не мешал им разговаривать. сказал что это кафе является общественным местом и раз оно открыто то я имею права тут сидеть, после моих слов она вышла из за кассы взяла меня под руку, вытолкала меня за дверь и послала очень далеко раз 5 наверно. дальнейшее ожидание девушки я провел на улице. когда мы вместе зашли туда я ее спросил не хочет ли она мне что ни будь сказать? она продолжила называть меня грубыми словами и отзывать на "ТЫ". В данном случае я дабы человек образованный и понимающий, продолжал разговаривать с ней на "ВЫ" - и бесило меня это не соответствие, так как мы стояли у кассы продавщица спросила "ТЕБЕ ЧЕ?" - я возмутился и сказал что с клиентами так не разговаривают и попросил ее общаться со всеми на "ВЫ". после того как она сказала что ей можно мне все это надоело и я ушел подальше от этого тупого и бессмысленного разговора.

прошу заметить что в данном заведении это продавщица сама готовит, и неизвестно есть ли у ней мед. книжка, как она вообще работает,? представьте пропитая до ужаса женщина после похода в туалет и не помыв руки, принимает у вас деньги отбивает на кассе, начинает давать вам салаты и наливать чай теми же руками.

Вот такие люди у нас в Ижевске, мало того им платят зарАботанную ее трудами оплату ее труда!
Ответы:
не ходите в это кафе и все. я бы на вашем месте и девушку туда водить не стала... не стал... не стала... ну вы поняли) время все расставит по местам. с таким обращением с клиентами, кафе долго не протянет.
эх...неужели так сложно?
агагагагагагагагагагаг вот такой должен быть ответ. надо быть немного самокритичным ;)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.