Поиск кафе бара ресторана?

развлечения ресторан кафе бар паб

Подскажите небольшой уютный нешумный бар,паб,кафе или небольшой ресторан в Москве!Чтобы не очень шумно и пиво было :-)
Ответы:
Вы бы еще уровень цен указали :))
Большой, но тихий ресторан покатит?:)
Мачо-гриль (на Пушкинской), когда нет выступлений и детских праздников. Народу мало, а за счет того, что ресторан большой - особо никого и не видишь.
Мясо без ограничений, пиво есть :)
Заходишь на сайт
http://menu.ru/search
Однознано Сухаревка.! Там все как Вам надо, выбор пива шикарен, закуски тоже весьма вкусные. Всегда с друзьями туда ходим.
На ум приходит только Сухаревка. Не бадега, а приличній ресторанчик. По выходным шумновато, но у в будний день отлично просто
Доброго времени суток!Хороший ресторан вы ищете?Ну что же,могу вам посоветовать посетить ресторан "Валимар"(вот контакты валимар.рф).Там тихо и уютно.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.