Интернет кафе в Петербурге

интернет wi-fi кафе петербург

Здравствуйте!

Ищу в Петербурге интернет-кафе, интернет-зал, интернет зону и т.п. ... Интернет кафе много, но информации о них мало, и ни хочется все обходить в поисках нужной. В найденных мною решениях, либо дорогой доступ в интернет помегабайтный + ещё и почасовая оплата, либо бесплатный интернет но дорогое меню, да и не посидишь в кафе 3 часа заказав кофе и пирожок. Возможно кто-то уже нашёл, что примерно подходит к параметрам моего поиска:

- возможность прийти со своим ноутбуком (т.е. отдельные столы)
- наличие розеток 220
- возможность перекусить
- возможность просидеть, поработать и позаниматься вебсерфингом длительное время, без косых взглядов администраторов (от 1 часа до 3-5 часов)
- один из главных пунктов: доступ в интернет (необязательно высокоскоростной, но и не ждать загрузки страницы в течении минуты)
- ценовая политика : оплата только за трафик (скажем 1 руб/МБ или меньше) или безлимитный за часовую оплату в примерно в 20 рублей. А еда в этом кафе как дополнительная опция - захотел- купил.

Понимаю, что сейчас все закричат, что это не реальные условия, но мало ли что-то есть подобное или частично схожее. Просьба при ответе прикладывать данный по тем или иным кафе примерно по моему списку =)



Примечание:
Да как бы яндексом и гуглом я пользоваться умею. Пишите о местах, где Вы бывали ,... те места, которые выбрали Вы для себя и почему, что понравилось, а что нет .. а лучше приводить конкретные места-кафе, с оптимальными условиями схожими с моими.

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.