Программа для автоматизации ресторанов, баров, кафе, фаст-фудов

кафе автоматизация ресторанов фаст-фудов баров

Ребята, помогите найти программу, бесплатную или ломанную платную !!!
Ответы:
Автоматизация ресторанов это замена в ней людей на автоматы. Вот роботы у тебя вместо официантов будут - тогда кафе будет автоматизировано. А программа тут не поможет.
Ну тут вам придется активно помучать гугла. Лично я действительно рабочих бесплатных решений не знаю. Это не значит, что их нет. Но в использовании таковых программ кроме бесплатного дистрибутива есть одно большое "НО". Дело в том, что бесплатно никто заниматься внедрением и поддержкой такой системы не будет. И тут возникают следующие вопросы:
1. Лицензионность (при использовании ломанного ПО). Контролирующие органы у нас не дремлют, и уверенны ли вы что суммы регулярных поборов будут менее сумы покупки требуемого числа лицензий у разработчика.
2. Внедрение. Обладаете ли вы или ваш персонал достаточной квалификацией, чтобы грамотно подобрать оборудование, как собственно компьютеры, так и торговое? Установить и настроить инструментарий управления базой данных программы (даже если для данных используется просто файловая система, что маловероятно, все равно это не освобождает вас от таких операций как резервное копирование, управление индексацией и.т.д)? Сможете ли вы самостоятельно настроить взаимодействие ПО с торговым оборудованием? Уверены ли вы что документация покрывает все аспекты работы с системой и поможет вам ее досконально изучить?
3. Поддержка. Сможете ли вы самостоятельно программировать и добавлять новые отчеты? Организовать обмен данными например с бухгалтерской программой? Разрешать форсмажерные ситуации?
4. Много ли найдется людей согласных выполнить подобного рода работы на безвозмездной основе?
Знаю одну компанию у нас в городе, она создает сенсчорные панели, для кафе. где каждвй посетитель, тыкая в экран заказывает еду, сразу видит сумму заказа, и отправляет ее на кухню, а ему приносит все официант.
Самая распространенная система автоматизации для ресторанов, баров, кафе, фаст-фудов: http://obshepit-oexpo.ru/stand/detail/147
http://konrads.ru/download.html
Есть Все и не дорого!!!!
С ломаной или бесплатной в лучшем случае - геморой.
Расстанетесь с небольшой суммой и работайте с комфортом
Если Вас интересует бесплатный софт - посмотрите Microinvest Warehouse Open для Linux. Программа позволяет использовать бесплатную операционную систему Linux, бесплатный SQL сервер MySQL и бесплатный офис пакет – Open Office. База, которая используется в этом продукте полностью совместима с коммерческими версиями программ, можно делать комбинированные системы.
Если не жалко дать немного денег за хорошую программу - тогда смотрите коммерческие Windows версии.
Специально для продуктового магазина примеры внедрения в разных городах России, вместе с фотоотчетами и описанием бизнес-процессов есть на сайте партнерских решений Микроинвест.
Есть такая программа «PS-SHOP». Она легко настраивается под автоматизацию любого вида торговли. Среди ее возможностей могу выделить следующие:
• автоматическая стандартизация номенклатуры
• проведение инвентаризации без остановки работы магазина / склада
• автоматический расчет цен
• автоматический расчет заявки товара
• аналитические функции
• автоматизация склада и кассы
• автоматическая загрузка электронных накладных в программу
• ручное создание и печать накладных
• построение и печать отчетов
• гибкая работа со скидками и льготами
• совместима с любой бухгалтерской программой
• совместима с любым торговым оборудованием
и многое другое.
Приятно то, что стоимость программы небольшая и не зависит от количества рабочих мест.
А вот тут можно подробнее почитать:
Критерии выбора программного обеспечения
Почитай статтю.
Хорошая программа для учета iiko ( читается Айко). Идеальное соотношение цена-качество.
Предоставляют софт в аренду. Решение от 2000рублей в месяц + поддержка.
Продают по всей России с удаленной поддержкой. Бесплатный номер для звонков по России.
Рекомендую, сами воспользовались и довольны ребятами!
Введите в гугл 1С Общепит торрент, там найдете
Система Soft-A разработано для ресторанов, баров и т.д. Свяжитесь. .... С Уважением Менеджер Компании Soft-Sun.
лучшее решение по автоматизации ресторанов, кафе и баров iiko.
Многоступенчатый контроль всех бизнес-процессов в заведении общепита, вплоть до видеонаблюдения.
Попробуйте посетить сайт http://www.archidelivery.ru/, можно скачать пробную версию на 14 дней
Лучше уж люди чем роботы, с людей хоть спросить можно. Если уж так хотите сэкономить, то можно сэкономить на оборудовании, на пример купив б/у но хорошего качества. Мы закупались для нашего бара на этом сайте, все рабочее и в прекрасном состоянии. А автоматизация ресторанов и кафе еще в 80х не прокатила, хотя попытки были, в Сочи в парке "Ривьера" электронное кафе помню.
Могу предложить для  более усовершенствованной автоматизации ресторана приобрести ряд оборудования http://shansmarket.ru/products-page/vosstanovlennoe-oborudovanie/testoraskatki/ , которое намного упростит и сделает более комфортной вашу работу.
Пользуемся давно программой BarTender. Все классно. И не дорого обошлась при покупке. Оф. сайт: http://gtender.net
Есть не дорогая система для автоматизации кафе, ForRestPos называется http://forrestpos.ru/ http://m4u-it.com/ посмотрите
Если честно ломанная это не хорошо... баг будет никто не поможет.
Есть например прога Ollia 2.09   Не дорого!!! И делает практически все что могут другие. Тех поддержка адекватная... ну я думаю этих параметров достаточно
TillyPad XL
Я занимаюсь в частном порядке и по договору через ООО внедрением и обслуживанием TillyPad XL. В Челябинской области и в г. Челябинске TillyPad выбрали многие рестораны и сети. Например сеть заведений Европа (Помидор, пенка и т.д.) ВидГоф, Славянка, Премьер, гостиница Виктория. Пишите мне на почту wowmegabober собака gmail.com, я могу вам предложить услуги по внедрению данного программного обеспечения, а также помочь выбрать оборудование и купить его с дилерской скидкой в Москве у прямых поставщиков, у которых закупаются почти все рестораны. Любые вопросы по программе - пишите на почту. Также запускал 3 объекта в разных частях России, 1 в Казахстане и 1 на Украине посредством удаленного доступа TeamViewer и Skype. Полностью обучение и внедрение. Необходим лишь интернет и оборудование.
Выше писали о программе ForRestPOS это новый сайт http://forrestpos.com/ от производителя.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.